Картина по номерам Радужный слон Артвентура не указан от 14 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
238 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Картина по номерам "Радужный слон" марки Артвентура. Почувствуйте себя настоящим художником и создайте свое произведение искусства! Картины по номерам - это простое и увлекательное творчество. В комплекте вы найдете холст с нанесенными на него контурами изображения и номерами. Закрашивайте сегменты красками из комплекта, следуйте цветовой схеме, и ваша первая картина обязательно получится красивой. С этим набором для творчества вы с легкостью нарисуете слона в эффектной радужной расцветке! В комплекте: холст с контурами, краски, кисти, инструкция, цветное изображение. Размер готовой картины: 16,5х13 см. Размер упаковки: 18х13,5 см.

Фирма Nils разместила на торговой площадке Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Картина по номерам Радужный слон Артвентура не указан от 14 лет может отличаться от 238 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Картина по номерам Радужный слон Артвентура не указан от 14 лет: предложение от организации Nils в рубрике "Раскраски для детей" по цене 238 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы