Карта автодорог. Ленинградская область в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
74 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На одной стороне карты показана сеть автомобильных дорог Ленинградской области и прилегающих территорий в масштабе 1:550 000 ( в 1 см 5,5 км). На другой стороне карты в масштабе 1:200 000 (в 1 см 2 км) представлена сеть автодорог центральной, наиболее населенной и в тоже время наиболее рекреационно привлекательной части Ленинградской области. Основная карта дополнена врезкой на район Выборга. Удобный формат, точный километраж между населенными пунктами и пересечениями дорог, детальная классификация дорог, российская и европейская нумерации автодорог облегчают использование карты для прокладки маршрутов, а подробный указатель населенных пунктов позволяет легко сориентироваться на карте и на местности.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Карта автодорог. Ленинградская область может отличаться от 74 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карта автодорог. Ленинградская область: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 74 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы