Карнавалы. Праздники в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга посвящена самым известным, самым любимым и широко отмечаемым праздникам и карнавалам мира.
Среди множества праздников — больших («великих») и малых — есть совер­шенно особые, занимающие уникальное место в истории человечества, в жиз­ни каждого народа и каждого человека. Такие праздники ждут, к ним готовят­ся, их долго вспоминают. Разрывая течение будней, они дают возможность отключиться от повседневных забот и проблем, погрузиться в атмосферу ра­дости и веселья, ощутить единение с другими людьми. Помимо этого у многих пародов мира подобные праздники призваны приобщать человека к единству мироздания, восстанавливать гармонию между людьми и Вселенной. Не слу­чайно настоящий праздник порой называют «днём чуда», ведь он и мир исце­ляет, и лечит души людей.

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Карнавалы. Праздники может отличаться от 699 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карнавалы. Праздники: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 699 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы