Карнавальный костюм Гномик Вестифика для мальчика 9 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
1 620 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Карнавальный костюм "Гномик" желтого цвета марки Вестифика для мальчиков.
Маленький веселый гномик может творить настоящие чудеса. Костюм состоит из желтой жилетки на хлопковой подкладке, которая присобрана на резинку и набита синтепоном, а также декорирована крупными синими пуговицами. Поверх жилетки надевается пояс из велюра. Свободные синие шорты, дополненные эластичной резинкой на талии, отлично сочетаются с пуговицами и пряжкой пояса. Велюровые тапочки с загнутыми носами надеваются поверх обуви, идеально дополняя костюм. В комплект входит также главный аксессуар гнома - синий колпак на хлопковой подкладке. Веселый сказочный образ завершит борода на резинке, которая надевается под колпак.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Карнавальный костюм Гномик Вестифика для мальчика 9 лет может отличаться от 1 620 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карнавальный костюм Гномик Вестифика для мальчика 9 лет: предложение от компании Nils в рубрике "Карнавальные костюмы детские" по цене 1 620 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы