Карьерные поосные мобильные весы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2014 Просмотров: 16
Распечатать:
2 700 000 руб/комплект
Не указано
Оплата: договор
Доставка: договор
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Мобильные бесфундаментные весы с радиоканалом для поосного взвешивания карьерных самосвалов и грузовиков с нагрузкой на ось не более 280 тонн, позволяющие контролировать груз на месте загрузки.
Данные весы состоят из двух одинаковых модулей грузоподъемностью по 140 тонн каждый, которые могут перемещаться краном.
Модуль представляет собой сборную конструкцию, состоящую из фундаментного короба массой 1,52 т и грузовой платформы массой 2,03 т.
Грузовая платформа устанавливается в фундаментный короб на четыре тензометрических датчика с номинальной нагрузкой по 50 тонн каждый.
Фундаментный короб и грузовая платформа представляет собой сварные конструкции с геометрическими размерами 3020х2270х765 и 2900х1800х510 мм соответственно.
Конструкция короба и грузовой платформы предусматривает безопасное восприятие динамического удара на тензометрические датчики при движении и остановке автомобиля.
На боковинах короба предусмотренны 4 эксплуатационных люка.
Перед монтажом весов необходимо вырыть два приямка с размерами, соответствующими наружным габаритам фундаментных коробов. Расстояние между центрами приямков должны соответствовать колейной базе эксплуатируемых самосвалов. Глубина приямка должна быть на 400 мм больше, чем высота фундаментного короба, для укладки под него песчано-гравийной подушки.
При сборке весов на месте необходимость в сварочных работах отсутствует, поэтому существенно сокращается время их установки. Возможна поставка весов во взрывозащищенном исполнении.
Весы переносятся и монтируются обычным автокраном или автопогрузчиком и транспортируются на любом бортовом автотранспорте.
Гарантийный срок эксплуатации весов - 18 месяцев, постгарантийное обслуживание.
Гарантийный срок на грузоприемные платформы — 10 лет.
Данная конструкция поосных мобильных весов рекомендована для линеек карьерных самосваловCaterpillar 793F, 793D, 789D, 789C, 785D, а такжеБелАЗ 7531, 7530, 7540, 7547.
При наезде на платформы передними колесами взвешивается передняя ось, при наезде задними колесами - задняя ось автомобиля. После этого производится суммирование всех показаний и определение общего веса.
Стабильность показаний весов обеспечивают тензометрические датчики силы RC3 с функцией самоцентровки фирмы Flintec GmbH (Германия), материал — нержавеющая сталь, степень защиты от окружающей среды IP68, с абсолютно герметичным уплотнением. Датчики RC3 применяютя в неблагоприятных промышленных условиях.
Результат взвешивания отображается на весовом индикаторе. Для дальнейшего учета взвешиваемых грузов используется выход с весового индикатора на ПК по интерфейсу RS-232.
Предлагаем вариант изготовления весов с оборудованием фирмы Flintec GmbH (Германия).

Компания ИмпульсТорг добавлена в каталог Пропартнер 25.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Карьерные поосные мобильные весы может отличаться от 2 700 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИмпульсТорг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 131 000 до 267 000 руб/шт
есть в наличии
Санкт-Петербург
112 руб/шт
под заказ
Благовещенск
112 руб/шт
под заказ
Благовещенск
112 руб/шт
под заказ
Благовещенск
112 руб/шт
под заказ
Благовещенск
На портале 10 лет 2 месяца
Москва
Уровень сервиса
Карьерные поосные мобильные весы: предложение от организации ИмпульсТорг в рубрике "Автомобильные весы поосного взвешивания" по цене 2 700 000 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы