Караван счастливых историй в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
424 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В нашем обществе до сих пор много мифов, предрассудков, страхов, ложных ожиданий, которые связаны с детьми-сиротами. Они мешают усыновлению. Решиться принять ребенка в семью становится невероятно сложно.
Книга " Караван счастливых историй" - это реальные истории приемных семей. Истории о людях, которые прошли через многие трудности, проделали долгий путь и до сих пор каждый день занимаются подчас невероятно тяжелой, но бесценной для детей и всего нашего общества работой. Рассказы семей помогут избавиться от многих мифов и подготовиться к важному решению - принятию ребенка в семью.
Авторы уверены: в сложном вопросе создания семьи важно знать, что ты не один, не исключение из правил, вокруг много людей, которые стали или скоро станут усыновителями.
Книга создана в рамках программы благотворительного фонда "Арифметика добра", Клуб "Азбука приемной семьи".
a-dobra.ru

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Караван счастливых историй может отличаться от 424 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Караван счастливых историй: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 424 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы