Карандаш Для Укладки Бровей Browfix (Брови) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
236 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Линия бровей – самая важная линия лица, именно она задаёт симметрию и пропорции. Если ты являешься обладательницей густых и правильно очерченных бровей, всё равно не стоит игнорировать их оформление. Восковый карандаш-фиксатор для укладки бровей - продукт созданный именно для тебя! BROWFIX позволит придать красивую форму линии брови и легко зафиксирует непослушные волоски в нужном направлении, придав бровям прозрачный блеск. BROWFIX можно использовать отдельно, как самостоятельное средство, так и в сочетании с цветным карандашом или тенями. Задай стиль своему образу c карандашом - фиксатором для укладки бровей «BROWFIX» от DIVAGE.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Карандаш Для Укладки Бровей Browfix (Брови) может отличаться от 236 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карандаш Для Укладки Бровей Browfix (Брови): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Карандаш для бровей" стоимостью 236 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы