Карамель для депиляции Натуральная, очень плотной консистенции, 750 гр (SPA шугаринг) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
1 516 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Карамель для шугаринга очень плотной консистенции используется для мануальной техники сахарной депиляции всех видов волос длиной от 2 до 5 мм. Карамель более устойчивая к влажности и высокой температуре поэтому, рекомендуется для работы в жарких, влажных и плохо проветриваемых помещениях. Её также используют, если у косметолога горячие руки или при депиляции волос с участков кожи с повышенной влажностью и температурой, например, подмышки или область бикини. Не травмирует живые клетки кожи.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Карамель для депиляции Натуральная, очень плотной консистенции, 750 гр (SPA шугаринг) может отличаться от 1 516 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карамель для депиляции Натуральная, очень плотной консистенции, 750 гр (SPA шугаринг): предложение от организации Pharmacosmetica в рубрике "Бикини дизайн" по цене 1 516 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы