Kapous Professional Увлажняющая сыворотка для восстановления волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
402 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увлажняющая сыворотка Dual Renascence 2 phase идеально подходит для восстановления поврежденных волос всех типов.
• Комбинация двух фаз является прекрасным продуктом для защиты, восстановления и глубокого увлажнения волос.
• Благодаря содержанию гидролизованного кератина и комбинации силиконовых масел, защищающих волокна волос при обработке высокой температурой фенов, волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, утраченные в результате химических процедур (завивка, обесцвечивание, окраска) или от воздействия природных факторов (морская вода, пыль, солнце и т. д.).
• Сыворотка защищает волосы от ежедневного стресса, облегчает их расчесывание и обеспечивает комплексный уход по всей длине.
Способ применения. Перед применением хорошо встряхнуть бутылку для смешения двух фаз и равномерно нанести сыворотку на вымытые, слегка подсушенные полотенцем волосы, не смывать. Предназначен для использования после каждого мытья.

Фирма IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Увлажняющая сыворотка для восстановления волос может отличаться от 402 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Увлажняющая сыворотка для восстановления волос: предложение от компании IBODY в категории "Спрей для волос" стоимостью 402 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы