Kapous Professional Усилитель для прямых и кудрявых волос двойного действия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
407 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Капус Усилитель для прямых и кудрявых волос двойного действия «Amplifier» серии «Smooth and Curly»
Усилитель двойного действия «Amplifier» сильной фиксации для прямых или кудрявых волос предназначен для создания эффекта прямых волос или упругих локонов. Средство подходит для всех типов волос и обеспечивает достижение очевидного результата длительного действия, не утяжеляя волосы.
При желании волосы станут абсолютно гладкими (длительный эффект) или с четко оформленными локонами. Благодаря экстракту цитрусовых волосы приобретают выраженный блеск и шелковистость.
Способ применения:
Для усиления завитков: Необходимое количество средства нанести по всей длине на влажные волосы, аккуратно расчесать, равномерно распределяя, высушить феном с использованием диффузора.
Для эффекта гладких волос: необходимое количество средства нанести по всей длине на влажные волосы, аккуратно расчесать, равномерно распределяя, высушить феном с использованием брашингов, выгладить «утюжками» по всей длине для получения безукоризненно гладких и сияющих волос с длительным эффектом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Kapous Professional Усилитель для прямых и кудрявых волос двойного действия может отличаться от 407 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Усилитель для прямых и кудрявых волос двойного действия: предложение от продавца IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 407 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы