Kapous Professional Studio Бальзам для всех типов волос Молоко и мед в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
340 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальный бальзам подходит для частого применения на различных типах волос. Поддерживает естественный гидробаланс волос и кожи головы, тем самым защищает волосы от пересыхания.
• Фруктовые кислоты смягчают поверхностный слой, в результате чего повышается упругость и эластичность волос.
• Применение бальзама делает волосы послушными и шелковистыми, пшеничные протеины дарят жизненную энергию, силу и обеспечивают привлекательный вид.
Способ применения: На вымытые шампунем волосы нанести необходимое количество бальзама, равномерно распределить, оставить на 2-4 минуты, смыть обильным количеством теплой воды.

Организация IBODY разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Studio Бальзам для всех типов волос Молоко и мед может отличаться от 340 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Studio Бальзам для всех типов волос Молоко и мед: предложение от продавца IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 340 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы