Kapous Professional Шампунь-уход для окрашенных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
264 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь - уход для окрашенных волос Color Care серии Caring line создан на основе аминокислот и гидролизованных белков пшеницы, обеспечивает прекрасный уход окрашенным волосам и полноценное питание корней волос.
• Входящие в состав шампуня витамин Е и биологически активные компоненты злаков способствуют сохранению яркости цвета, удерживая и защищая цвет окрашенных волос на молекулярном уровне, а молочные протеины прекрасно восстанавливают поврежденную при окрашивании кутикулу волоса.
• Тщательно подобранные моющие компоненты растительного происхождения восстанавливают естественный РН-баланс, бережно увлажняя волосы по всей длине, обеспечивают питательными и увлажняющими веществами, необходимыми для роста сильных и здоровых волос.
• После применения шампуня волосы приобретают более здоровый и ухоженный вид, становятся шелковистыми, послушными при укладке. При регулярном применении волосы приобретают здоровый блеск, эластичность, устойчивость к выгоранию.
Способ применения. Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспеньте массирующими движениями, распределяя по всей длине волос в течение 2-4 минут, смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Шампунь-уход для окрашенных волос может отличаться от 264 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Шампунь-уход для окрашенных волос: предложение от организации IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 264 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы