Kapous Professional Шампунь с биотином для укрепления и стимуляции роста волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
440 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь с биотином для укрепления и стимуляции роста волос Kapous Biotin Energy содержит в своем составе водорастворимый витамин, играющий важную роль в синтезе кератина, который, в свою очередь, отвечает за жиробелковый обмен, предотвращение выпадения волос, предотвращение разрушения цветового пигмента в волосах, восстановление структуры волос. Шампунь нормализует обменные процессы в клетках кожи головы и улучшает кровообращение, благодаря чему активизируется рост волос. С этим шампунем ваши волосы станут густыми и здоровыми.
Результат:
Волосы стали сильными и мягкими. Исчезли проблемы с кожей головы, в частности уменьшились воспаление и зуд, количество выпадающих волос сократилось. Волосы восстановили свою структуру. Замедлилось образование седины, ускорился рост здоровых волос.
Способ применения:
Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы,вспенить массирующими движениями, распределяя по всей длине волос 2-4 минуты и смыть теплой водой. При необходимости повторить процедуру.
Для максимального результата используйте шампунь в комбинации с лосьоном Kapous серии «Biotin Energy».

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Шампунь с биотином для укрепления и стимуляции роста волос может отличаться от 440 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Шампунь с биотином для укрепления и стимуляции роста волос: предложение от организации IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 440 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы