Kapous Professional Шампунь против выпадения волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
278 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь «Profi lactic» с комплексом активных компонентов имеет лёгкую текстуру и приятный аромат персика, специально разработан для предотвращения выпадения волос, а так же для усиления их роста.
Шампунь деликатно очищает волосы и подойдет любому типу волос, является мощной профилактикой для здоровых волос, оказывает укрепляющее действие на корни и препятствует выпадению, значительно улучшая качество волос, стимулирует их рост. Главное преимущество заключается в высокой концентрации основного активного вещества — экстракте хмеля, который усиливает микроциркуляцию крови у корней волос, повышает синтез цистеиновой аминокислоты, обеспечивает питание волосяных фолликул, ускоряя обменные процессы, в результате чего усиливается рост волос. Применение шампуня повышает устойчивость волос к внешним агрессивным факторам окружающей среды. Волосы становятся сильными, гладкими, здоровыми и легко поддаются укладке.
Способ применения:
Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы и равномерно распределить по всей длине. Мягкими движениями промассировать кожу головы в течение 1 минуты, смыть. Затем повторно нанести шампунь и оставить на 2-3 минуты. По окончании процедуры тщательно прополоскать волосы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Kapous Professional Шампунь против выпадения волос может отличаться от 278 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Шампунь против выпадения волос: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 278 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы