Kapous Professional Шампунь оттеночный для волос Песочный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
430 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для русых, светло-русых, осветленных оттенков волос.
Если ваши волосы сухие, ломкие, или повреждены, то оттеночный шампунь - прекрасная альтернатива стойким краскам.
Особенности серии: Новые Оттеночные средства для волос от Kapous послужат прекрасной альтернативой перманентному агрессивному окрашиванию.
В них не только отсутствует аммиак ( благодаря чему, природная структура волос гораздо меньше подвержена ослаблению), но и при окрашивание волос, молекулы красящих веществ оседают лишь на поверхности локонов, не проникая в его глубину.
Обратите внимание на краски Kapous с содержанием окислителя, когда Вы будете выбирать наиболее стойкий вид оттеночных средств для волос.
Именно к таким оттеночным средствам прибегают модницы, чтобы решительно изменить цвет волос или лишь освежить его, на 1-2 тона.
Описание продукта:
Песочный оттеночный шампунь Kapous LIFE COLOR позволяет подчеркнуть натуральный цвет волос и придать ранее окрашенным или выгоревшим волосам гораздо более глубокий оттенок, способный скрыть первую седину.
Если ваши волосы сухие, ломкие, или повреждены, то оттеночный шампунь - прекрасная альтернатива стойким краскам.
Оттеночный шампунь компании Kapous является прекрасным дополнением к косметическим оттеночным бальзамам Kapous LIFE COLOR, поддерживающим окрашенные цвета.
В состав шампуня входят бережно очищающие волосы от загрязнения компоненты, идеально выравнивающие и питающие структуру волос.
Природные компоненты способны долго удерживать цвет внутри волос и обеспечивать защиту их от выгорания на солнце, тем самым обеспечивая дополнительное увлажнение и деликатный уход.
В состав оттеночного шампуня входят лишь полезные и природные компоненты, без примесей окислителей и аммиака, которые способны радикально изменить цвет волос.
Красящие вещества шампуня не проникают внутрь волос, а лишь снаружи – на поверхности головы, обволакивают плотной цветной пленкой волосы.
Оттенок будет смываться постепенно, не оставляя четкой границы между отросшими корнями и окрашенною частью волос.
Специальные УФ-фильтры надежно защищают волосы от воздействия особо вредных солнечных лучей.
Рекомендуется использовать вместе с оттеночным бальзамом Kapous LIFE COLOR Песочный.
Способ применения: Нанесите небольшое количество оттеночного шампунь Kapous LIFE COLOR на влажные руки, вспените и медленными массажными движениями вотрите препарат в корни волос.
Помассируйте по всей длине волос в течение 3-5 минут, после чего тщательно промойте голову большим количеством теплой воды.
Повторите процедуру.
Чем дольше оттеночный Kapous шампунь будет оставаться на волосах, темь ярче и насыщенней получится оттенок.
Результат окрашивания оттеночным шампунем сильно зависит от Вашего исходного цвета волос.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Шампунь оттеночный для волос Песочный может отличаться от 430 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Шампунь оттеночный для волос Песочный: предложение от организации IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 430 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы