Kapous Professional Шампунь оттеночный для волос Фиолетовый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
430 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Оттеночный шампунь Капус позволяет подчеркнуть натуральный цвет волос и придать ранее окрашенным или выгоревшим волосам гораздо более глубокий оттенок, способный скрыть первую седину.
Фиолетовый - усиливает фиолетовый оттенок и блеск окрашенных волос, придает мягкий оттенок натуральным волосам.
Если ваши волосы сухие, ломкие, или повреждены, то оттеночный шампунь - прекрасная альтернатива стойким краскам.
Оттеночный шампунь является прекрасным дополнением к косметическим оттеночным бальзамам КАПУС LIFE COLOR, поддерживающим окрашенные цвета.
В состав шампуня входят бережно очищающие волосы от загрязнения компоненты, идеально выравнивающие и питающие структуру волос.
Природные компоненты способны долго удерживать цвет внутри волос и обеспечивать защиту их от выгорания на солнце, тем самым обеспечивая дополнительное увлажнение и деликатный уход.
В состав оттеночного шампуня входят лишь полезные и природные компоненты, без примесей окислителей и аммиака, которые способны радикально изменить цвет волос.
Красящие вещества шампуня не проникают внутрь волос, а лишь снаружи – на поверхности головы, обволакивают плотной цветной пленкой волосы.
Оттенок будет смываться постепенно, не оставляя четкой границы между отросшими корнями и окрашенною частью волос.
Результат:
Волосы приобретают глубокий и выразительный оттенок
Применение:
Нанесите небольшое количество оттеночного шампуня КАПУС на влажные волосы, вспените и медленными массажными движениями вотрите препарат в корни волос.
Помассируйте по всей длине волос в течение 3-5 минут, после чего тщательно промойте голову большим количеством теплой воды.
Повторите процедуру.
Чем дольше оттеночный Капус шампунь будет оставаться на волосах, темь ярче и насыщенней получится оттенок.
Результат окрашивания оттеночным шампунем сильно зависит от Вашего исходного цвета волос.

Организация IBODY разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Шампунь оттеночный для волос Фиолетовый может отличаться от 430 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Шампунь оттеночный для волос Фиолетовый: предложение от поставщика IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 430 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы