Kapous Professional Шампунь Молочко миндального ореха для частого использования в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
270 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь "Молочко миндального ореха" Kapous серии «Studio» для частого использования предназначен для всех типов волос.
• Благодаря содержанию экстракту молочка миндального ореха оказывает смягчающее действие м позволяет применять шампунь так часто, как это необходимо.
• Витаминный комплекс укрепляет волосы и защищает их по всей длине.
• Шампунь увлажняет и придает здоровый блеск и красоту волосам.
Способ применения. Небольшое количество шампуня нанести на мокрые волосы, вспенить и мягко помассировать в течение 2-4 минут, смыть обильным количеством теплой воды.

Фирма IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Шампунь Молочко миндального ореха для частого использования может отличаться от 270 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Шампунь Молочко миндального ореха для частого использования: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 270 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы