Kapous Professional Шампунь для восстановления волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
264 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь для восстановления волос Profound Re серии Caring Line разработан для ломких, поврежденных волос и волос, подвергшихся тепловой и химической обработке.
• Шампунь бережно очищает волосы, обеспечивая максимальный уход и восстановление поврежденной структуры.
• Благодаря входящим в состав маслу орехов аргана и фруктовым кислотам интенсивно питает, восстанавливает и защищает поврежденные волосы, насыщает их активными компонентами, придавая жизненную силу и тонус.
• Подготавливает волосы к дальнейшим процедурам восстановления средствами серии Profound Re.
• Не содержит натрия лаурет сульфатов и парабенов.
Результат. Волосы крепкие и здоровые. Поврежденные участки залечены. Волосы стали объемнее. Они выглядят густыми и сильными.
Активные компоненты. Масло арганы, фруктовые кислоты.
Способ применения. Нанесите необходимое количество шампуня на мокрые волосы. Вспеньте, распределяя по всей длине волос в течение 2-4 минут, смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. После мытья нанесите на волосы бальзам для восстановления волос Profound Re серии Caring Line.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Шампунь для восстановления волос может отличаться от 264 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Шампунь для восстановления волос: предложение от продавца IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 264 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы