Kapous Professional Мусс для волос нормальной фиксации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
372 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мусс для надежной фиксации любой укладки, защищая ее от влаги, от горячего фена и солнечных лучей.
Великолепное укладочное средство. Мусс нормальной фиксации предназначен для всех типов волос, оставляет их послушными и мягкими. Придает объем и делает воздушной любую прическу, не утяжеляя ее, обеспечивает длительную фиксацию. В формулу входят протеины и защитные силиконы, придающие волосам блеск. Мусс так же защищает волосы от горячего фена и солнечных лучей, не оставляя пыльного налета.
Применение: Хорошо встряхнув баллон, наклонить вниз и выдавить необходимое количество мусса на ладони, равномерно нанести на влажные волосы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Мусс для волос нормальной фиксации может отличаться от 372 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Мусс для волос нормальной фиксации: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 372 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы