Kapous Professional Моделирующая паста для волос сильной фиксации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
358 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Моделирующая паста сильной фиксации применяется при завершении и структурировании прически для придания матового глянца. Мягкая структура пасты позволяет конструировать абсолютно любую форму, придавать текстуру и направление, без труда изменять стиль прически в течение дня, не прибегая к дополнительным средствам.
Паста сохраняет естественное состояние волос без излишнего блеска, позволяет создать и зафиксировать прикорневой объем, не склеивает и не утяжеляет волосы. Также рекомендована для создания дредов и эффекта взъерошенных или неуложенных волос, при моделировании дерзких причесок на коротких волосах. Используется для всех типов волос. Легко смывается шампунем.

Компания IBODY разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Моделирующая паста для волос сильной фиксации может отличаться от 358 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Моделирующая паста для волос сильной фиксации: предложение от организации IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 358 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы