Kapous Professional Маска с биотином для укрепления и стимуляции роста волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
474 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многофункциональная маска Biotin Energy с биотином специально разработана для укрепления и стимуляции роста волос.
• Серия Fragrance free не имеет парфюмированных добавок.
• Пантенол влияет на обменные процессы, улучшает кровообращение в коже, стабилизирует гидробаланс, улучшает качество волос, придает им эластичность.
• Биотин восстанавливает структурные нарушения, активизирует процессы регенерации кожи головы и волос, устраняет сухость, шелушение, восстанавливает поврежденную структуру, укрепляет волосы и препятствует их выпадению, обладает активным противосеборейным действием.
• Аминокислоты шелка обеспечивают процесс реструктуризации и укрепления стержня волос, предотвращая сечение кончиков волос.
Применение маски со временем полностью восстанавливает структуру волоса, обеспечивает защиту от агрессивного воздействия химических средств и УФ-лучей; благотворно влияет на состояние кожи головы. Волосы всегда выглядят здоровыми и ухоженными.
Способ применения. В зависимости от способа применения использование маски Biotin Energy обеспечивает ряд преимуществ для волос.
Способ 1. Несмываемый кондиционер. Вымыть и подсушить полотенцем волосы. Нанести небольшое количество Biotin Energy, равномерно распределяя по всем волосам. Не смывать. Результат - волосы легче расчесываются, становятся мягкими и эластичными, обретая длительный уход и увлажнение.
Способ 2. Интенсивная восстанавливающая маска. Вымыть волосы, нанести обильное количество маски Biotin Energy, равномерно распределяя по всей длине. Время воздействия 10-15 минут. Смыть большим количеством воды. Результат - волосы светятся здоровым блеском и даже жесткие и вьющиеся волосы становятся гладкими, мягкими и шелковистыми, повышаeтся эластичность и упругость волос.
Способ 3. Защитный крем. Вымыть и высушить волосы, от середины и до кончиков нанести, равномерно распределяя, небольшое количество маски Biotin Energy. Не смывать. Результат - волосы получают дополнительное увлажнение и защиту, предотвращается рассечение концов волос.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Маска с биотином для укрепления и стимуляции роста волос может отличаться от 474 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Маска с биотином для укрепления и стимуляции роста волос: предложение от компании IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 474 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы