Kapous Professional Маска для поврежденных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
362 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Восстанавливающая маска серии Treatment с нежной тающей текстурой предназначена для интенсивного ухода за поврежденными и пересушенными волосами.
• Маска содержит экстракт подсолнуха, благодаря которому выравнивается структура и восстанавливаются повреждённые волосы.
• Значительное количество витамина Е способствует удержанию влаги, помогает вернуть волосам жизненную силу.
• Пантенол - важный компонент ухода за волосами, он восстанавливает поврежденные в структуре кератиновые спирали, являющиеся основой волосяного стержня.
• Кератин дополнительно укрепляет ослабленные кератиновые соединения, в результате чего укрепляется структура волос.
Результат. Волосы приобретают здоровый, ухоженный вид и защиту от вредных агрессивных факторов окружающей среды, становятся упругими, эластичными и блестящими.
Способ применени. На вымытые, слегка отжатые волосы обильно нанести маску, равномерно распределить по всей длине и расчесать. Оставить действовать на 15-20 минут, затем тщательно смыть.

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Маска для поврежденных волос может отличаться от 362 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Маска для поврежденных волос: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 362 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы