Kapous Professional Лосьон для сушки волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
387 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лосьон для ухода за поврежденными волосами, позволяет сократить время сушки феном.
Идеально подходит для поврежденных, окрашенных, волос с химической завивкой, путанных и непослушных волос.
Придаёт волосам шелковистость и блеск. Облегчает расчесывание волос. Используя лосьон после химической завивки или окраски, образуется защитная оболочка на волосах, которая предохраняет волосы от потери внутренних компонентов, а также поддерживает здоровое состояние волос. Проникая в поврежденные слои волоса, и защищая волосы от горячего воздуха фена, делает их послушными при расчесывании. Предотвращает возникновение статического электричества.
Результат: Использование лосьона позволяет сократить время сушки волос феном на 35-50%.
Применение: Небольшое количество защитного лосьона для сушки волос нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы и не смывая приступить к укладке.

Компания IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Лосьон для сушки волос может отличаться от 387 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Лосьон для сушки волос: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 387 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы