Kapous Professional Концентрат молочных протеинов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
404 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В состав концентрата входят Молочные протеины и протеины риса.
Концентрат молочных протеинов - это интенсивный восстанавливающий уход, предназначенный для реконструкции и укрепления волос, подверженных частым химическим обработкам и пересушенных палящими лучами солнца. Высокая концентрация и комбинация высокоактивных компонентов:
• превосходно укрепляет волосы;
• питает волосы;
• выравнивает их структуру;
• делает волосы крепким и упругим;
• надежно защищает волосы от воздействия ультрафиолета и внешних агрессивных факторов.
Молочные протеины - уникальный источник силы и энергии. Молочные протеины это комбинация биологически активных веществ: органические аминокислоты, белки, ферменты, витамины групп E, F, PP, р-каротин, полисахариды, минеральные соли и др.
Молочные протеины:
• предотвращают повреждение волосяных луковиц;
• восполняют недостаток белков;
• делают волосы эластичными и упругими.
Масимального очевидного эффекта концентрата большего всего действенен в комплексе с другими средствами по уходу за волосами серии Milk Line.
Способ применения. Равномерно наносим концентрат на волосы, распределяем по всей длине, уделяем особое внимание поврежденным участкам и иссушенным кончикам. Высушиваем. Смываем шампунем с молочными протеинами Milk Line.

Компания IBODY разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Концентрат молочных протеинов может отличаться от 404 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Концентрат молочных протеинов: предложение от поставщика IBODY в категории "Спрей для волос" стоимостью 404 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы