Kapous Professional Кератин шампунь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
358 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь для уставших, утративших жизненную силу, химически выпрямленных или завитых волос, а также подверженных неоднократными процедурами окрашивания и обесцвечивания, предназначен для решения трёх важных задач:
- питание;
- восстановление;
- лечение поврежденных волос;
- защита.
Комбинация мягких поверхностно-активных веществ деликатно очищает волосы от загрязнений, подготавливая к процедуре более интенсивного восстановления. Благодаря входящим в состав Кератину и фруктовым кислотам питает и защищает поврежденные волосы, придавая жизненную силу и тонус. Модифицированные фруктовые кислоты служат для смягчения волос, увлажняют и придают дополнительный блеск. Кератин восстанавливает и придает эластичность. Полиненасыщенные аминокислоты обеспечивают необходимое питание коже головы, предотвращает скопление свободных радикалов.
Применение всех средств линии с Кератином в комплексе придаст волосам эластичность, выраженный блеск и здоровое сияние.
Способ применения:
Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Деликатно вспеньте и смойте теплой водой. Для максимального очищения от загрязнений, оптимального воздействия повторно нанесите шампунь на волосы и оставьте на 3-5 минут. Смойте.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Кератин шампунь может отличаться от 358 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Кератин шампунь: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 358 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы