Kapous Professional Бальзам-кондиционер для волос Иланг-Иланг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бальзам-кондиционер для волос с эфирным маслом цветка дерева Иланг-Иланг является идеальным средством для поврежденных и чрезвычайно сухих волос.
Основными компонентами бальзама-кондиционера являются масло Иланг-Иланга и Аргинин, которые стимулируют обменные процессы, способствуют активному росту, повышают устойчивость волос к внешним негативным воздействиям.
Способ применения. На вымытые волосы от корней до кончиков обильно нанести бальзам-кондиционер. Для жирных волос: наносить избегая корней. Оставить воздействовать на 7-10 минут, смыть. При применении дополнительного тепла время выдержки сократить вдвое.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Kapous Professional Бальзам-кондиционер для волос Иланг-Иланг может отличаться от 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Бальзам-кондиционер для волос Иланг-Иланг: предложение от продавца IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 320 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы