Kapous Professional Бальзам для всех типов волос с пшеничными протеинами в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
321 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бальзам обогащен пшеничными протеинами, которые питают, восстанавливают, укрепляют и способствуют формированию кератина в структуре волос.
• Аминокислоты протеинов пшеницы схожи с аминокислотами белков структуры волос, благодаря чему они хорошо встраиваются, закрепляются и служат строительным материалом для восстановления поврежденных участков волос.
• Подходит для максимального питания и длительной защиты волос любого типа с сохранением их невероятной легкости, мягкости и глянца.
Способ применения: Нанести бальзам на чистые, влажные волосы, равномерно распределить по полотну волос. Время выдержки 2-5 минут, затем смыть обильным количеством воды. Для большего бриллиантового блеска, шелковистости и защиты от воздействия окружающей среды используйте кристальные капли Crystal Drops.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Бальзам для всех типов волос с пшеничными протеинами может отличаться от 321 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Бальзам для всех типов волос с пшеничными протеинами: предложение от организации IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 321 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы