Kapous Professional Бальзам для восстановления волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
278 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Восстанавливающий бальзам Profound Re серии Caring Line рекомендуется к использованию для глубокого увлажнения и питания волос. Оказывает смягчающее, витаминизирующее и защитное воздействие на волосы.
• Благодаря активным компонентам масла арганы и фруктовым кислотам восстанавливает, увлажняет и защищает поврежденную структуру волос, делая их эластичными и блестящими.
• Фруктовые кислоты, обладая богатым комплексом витаминов и минералов, заполняют трещинки и разглаживают поверхность волоса.
• Благодаря комплексному воздействию волосы становятся более сильными и защищенными от агрессивных внешних воздействий.
Результат. Наполненные жизненной силой, волосы удерживают объем и форму прически, выглядят более пышными и густыми. Ослабленные и тонкие волосы получают дополнительную энергию и заметный объем. Эффект усиливается при каждом мытье.
Способ применения. После использования шампуня нанесите на влажные волосы бальзам, равномерно распределив его по всей длине. Оставьте на 3-5 минут и смойте теплой водой. Подходит для частого использования. Для оптимального ухода используйте шампунь Profound Re серии Caring Line.

Фирма IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Бальзам для восстановления волос может отличаться от 278 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Бальзам для восстановления волос: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 278 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы