Kapous Professional Бальзам для окрашенных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бальзам идеально подходит для бережного ухода за окрашенными волосами. Придает волосам объем, блеск и жизненную силу, оживляет цвет и предотвращает сечение волос.
• Особая формула бальзама содержит инновационный стабилизатор цвета, поддерживающий интенсивность цвета и продлевающий стойкость окраски.
• Эфирные масла, входящие в состав бальзама смягчают, тонизируют и глубоко восстанавливают волосы от корней до самых кончиков. Масло макадамии оказывает эффективное защитное действие и способствует длительному сохранению насыщенного цвета и блеска окрашенных волос.

• Благодаря экстрактам листьев оливы регулируется жировой баланс, водный и минеральный обмен клеток кожи головы.
• Антистатическое действие бальзама способствует легкому расчесыванию, волосы приобретают мягкость.
• Солнечные фильтры защищают волосы от негативного воздействия внешних факторов и преждевременного выгорания цвета.
• Оптимальный для кожи уровень рН — 3,2 позволяет использовать его абсолютно для всех типов волос.
Результат.
Регулярное использование бальзама сделает волосы удивительно мягкими, блестящими, шелковистыми и наполнит их природной силой и красотой.
Способ применения. Нанесите необходимое количество бальзама на чистые влажные волосы, равномерно распределите по всей длине и оставьте на 3-5 минут. Затем тщательно смойте теплой водой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Kapous Professional Бальзам для окрашенных волос может отличаться от 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kapous Professional Бальзам для окрашенных волос: предложение от компании IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 320 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы