Капкан для бабочки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
22 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Елена с треском вылетела с работы. Хорошо бы за дело, не так обидно! Просто директор коммерческого банка, в котором она трудилась секретаршей, неожиданно стал делать многозначительные намеки и распускать руки. Дав достой-ный отпор наглецу, Елена мгновенно оказалась на улице. Но не в ее характере унывать! Она решает устроиться в первую попавшуюся контору, которая по воле случая оказалась детективным агентством. Рыжеволосый детектив Олег отказывает ей — заказов мало, новый сотрудник не нужен. Однако Елена не собирается отступать — она приводит в агентство свою соседку Юлю, у которой за убийство арестована сестра, и сама с головой кидается в расследование запутанного дела…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Капкан для бабочки может отличаться от 22 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Капкан для бабочки: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 22 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы