Канистра стальная 20 л зеленого цвета в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
1 500 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Двадцатилитровая канистра – самая удобная канистра в дорогу. Она представляет собой обычный предмет, который знает каждый автолюбитель. Данную канистру в большинстве случаев используют для разлива дизельного топлива и бензина, т.к. пластмассовая тара не предназначена для транспортировки горюче-смазочных материалов. Цвет канистры – зеленый.
 Из достоинств стальной канистры двадцатилитровой вместимости можно отметить то, что она долгое время не подвергается коррозии. Кроме этого данная канистра восприимчива к ударам: ее можно кидать и ставить друг на друга. Стенки канистры плотные и они скорее помнутся, чем на них появятся трещины.
Отметим то, что крышка канистры надежно прикреплена к металлическому основанию, благодаря чему создается дополнительная герметичность и исключается потеря крышки.

Фирма ГАРНИЗОН разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 28.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Канистра стальная 20 л зеленого цвета может отличаться от 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Канистра стальная 20 л зеленого цвета: предложение от компании ГАРНИЗОН в категории "Аксессуары для обуви" стоимостью 1 500 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы