Канистра стальная 10 л зеленого цвета в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Канистры как практичные емкости для перевозки жидкостей появились в Германии почти столетие назад. И это неслучайно. Практичные немцы быстро оценили преимущества прочной и компактной тары.
Канистра стальная 10 л зеленого цвета прямоугольной формы очень плотная и прочная. Канистры можно ставить одна на другую, при необходимости укладывать штабелями. Рычажная крышка надежно герметизирует емкость во избежание вытекания жидкости. Имеется ручка для переноса тары.
Хотя сегодня все чаще используются канистры из полимерных материалов, канистра стальная 10 л зеленого цвета не теряет популярности. В ней удобно перевозить запас бензина или другого топлива. Канистра может использоваться и как тара для воды, однако не забывайте, что сталь подвержена коррозии. Поэтому лучше хранить в канистре не питьевую воду, а жидкость для технических нужд, например, мытья рук.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Канистра стальная 10 л зеленого цвета может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГАРНИЗОН по телефону или электронной почте.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Канистра стальная 10 л зеленого цвета: предложение от компании ГАРНИЗОН в категории "Аксессуары для обуви" стоимостью 1 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы