Канализационные очистные сооружения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2019 Просмотров: 43
Распечатать:
19 440 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис), КАЗАХСТАН, Астана (офис) ...

Оборудование «ЯЛМА 3000» является очистным сооружением полного биологического цикла для хозяйственно бытовых сточных вод, имеет производительность 550 кубических метров в сутки, рассчитано на 3000 проживающих человек. Представляет собой 12 блоков очистки, которые к сети канализации могут подключаться последовательно или параллельно в зависимости от условий монтажа.Блоки очистки могут быть изготовлены из полипропилена или из металла с многослойным полимерным покрытием. Предназначено очистное сооружение «ЯЛМА 3000» для коттеджных поселков, домов отдыха и других объектов, где отсутствует центральная канализация.
Степень очистки в сооружении достигает 98%, то есть выходит чистая техническая вода без цвета и запаха.


Фирма Альбатрос ООО добавлена на торговую площадку Propartner 12.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Канализационные очистные сооружения может отличаться от 19 440 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Альбатрос ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Канализационные очистные сооружения: предложение от организации Альбатрос ООО в категории "Очистные сооружения" стоимостью 19 440 000 руб/комплект. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы