Канализационные насосные станции хозяйственно-бытовых стоков проектирование монтаж в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
от 100 000 до 3 000 000 руб/комплект
Оплата: безналичный
Доставка: транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
СТАНЦИИ КНС ДВУХСЕКЦИОННЫЕ С ИЛОНАКОПИТЕЛЕМ
Специалистами компании «СПЕЦГИДРОПРОЕКТ груп» для бытовых сточных вод разработана 2-секционная станция КНС, состоящая из приемного резервуара сточных вод и илонакопителя. В каждом конкретном случае строительство КНС со встроенным илонакопителем позволяет существенно уменьшить эксплуатационные затраты, капитальные затраты на создание узла обезвоживания и сократить общую санитарно-защитную зону.

Организация Спецгидропроект груп разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 05.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Канализационные насосные станции хозяйственно-бытовых стоков проектирование монтаж может отличаться от от 100 000 до 3 000 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спецгидропроект груп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Канализационные насосные станции хозяйственно-бытовых стоков проектирование монтаж: предложение от организации Спецгидропроект груп в категории "Проектирование канализации (Проектирование водоотведения)" стоимостью от 100 000 до 3 000 000 руб/комплект. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы