Канада. Индекс лучшей жизни в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
139 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уровень жизни в Канаде чрезвычайно высок. Мудрая социальная система, бесплатная медицина, государственный контроль за ценами на аренду жилья, несметные природные богатства, низкий уровень преступности, правила иммиграции, основаные на профессионализме притягивает в Канаду все больше иммигрантов из разных стран, в том числе Великобритании и Америки. О том, как устроить свою жизнь в Канаде и легче перенести адаптацию расскажет автор книги Елена Коротаева, которая уже 12 лет живет и работает в Торонто. Елена успешно ведет свой бизнес, связанный с психологической помощью и адаптацией иностранцев за рубежом. Ранее Елена занималась переводом документов для иммиграции в Канаду. За это время она проконсультировала более 4 тысяч человек и помогла им обустроиться в этой стране. Вы узнаете о жизни простых канадцев, о возможностях трудоустройства, образовании, спорте, медицине, покупке недвижимости и многом другом. Например, как пройти интервью и найти хорошую работу, как получить ссуду на учебу, как оформить ребенка в детский сад или школу, как сдать экзамен на водительские права и арендовать жилье, а также узнаете о шопинге и скидках, моде и стиле и о том, как стать настоящим канадцем! Вы готовы к переменам? Ну, тогда – полный вперед!

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Канада. Индекс лучшей жизни может отличаться от 139 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Канада. Индекс лучшей жизни: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 139 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы