КАМЕРЫ СБОРНЫЕ ОДНОСТОРОННЕГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КСО-366 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 14
Распечатать:
30 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный / безналичный расчет
Доставка: Доставка в любой регион РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
КамераКСОпредставляет собой сварную металлоконструкцию из гнутых профилей (сталь толщиной 3мм) и облицовки (сталь толщиной 2мм). Детали металлоконструкции изготовлены на высокоточном оборудовании методом холодной штамповки. Все элементы конструкции окрашены порошковой краской RAL 7035. Внутри камеры устанавливаются элементы и аппаратура главных цепей: выключатели нагрузки, разъединители, предохранители, трансформаторы тока, трансформаторы напряжения.
КСО-366на напряжение 6(10)кВ предназначены для приема и распределения электрическойэнергии переменного трехфазного тока промышленной частоты 50Гц с изолированной или заземленной через дугогасительныйреактор нейтралью. Производятся для нужд народного хозяйства и поставки на экспорт. В качестве коммутационных аппаратов применяются выключатели нагрузки (разъединители) с фронтальным расположением.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) КАМЕРЫ СБОРНЫЕ ОДНОСТОРОННЕГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КСО-366 может отличаться от 30 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Энергоцентр по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КАМЕРЫ СБОРНЫЕ ОДНОСТОРОННЕГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КСО-366: предложение от организации Энергоцентр в категории "Распределительные устройства" стоимостью 30 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы