КАМЕРЫ СБОРНЫЕ ОДНОСТОРОННЕГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КСО-215 ЭСМ6 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
150 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный / безналичный расчет
Доставка: Доставка в любой регион РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Камеры КСО на напряжение 6(10)кВ предназначены для приема и распределения электрической энергии переменного трехфазного тока промышленной частоты 50Гц с изолированной или заземленной через дугогасительный реактор нейтралью. Камеры КСОприменяются для установки в распределительных устройствах промышленных объектов городских электрических сетей. Технические параметры и режимы работы определяются совокупностью схем главных и вспомогательных цепей КСО, и соответствуют техническим условиям ТУ
В КСО устанавливается следующее оборудование: — силовые вакуумные выключатели, — элегазовые выключатели нагрузки и разъединители, — измерительные трансформаторы тока, — измерительные трансформаторы напряжения, — силовые предохранители, — разрядники (ограничители перенапряжения) КСО может быть комбинированной (например, с выключателем нагрузки и с силовыми предохранителями).

Компания Энергоцентр разместила на торговой площадке Propartner 30.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги КАМЕРЫ СБОРНЫЕ ОДНОСТОРОННЕГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КСО-215 ЭСМ6 может отличаться от 150 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Энергоцентр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КАМЕРЫ СБОРНЫЕ ОДНОСТОРОННЕГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КСО-215 ЭСМ6: предложение от организации Энергоцентр в рубрике "Распределительные устройства" по цене 150 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы