Каменный дом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как известно, одно из трех главных предназначений мужчины — построить дом, причем не какой-нибудь, а основательный, крепкий, безопасный для всей се­мьи, дом «на века», одним словом — каменный. Но как же выполнить эту задачу? По какой технологической цепочке возвести дом при минимуме затрат? К чему «привязать» проект? Почему дом не должен «плавать»? Какие объемно-планиро­вочные решения считаются оптимальными? Что такое ячеистый бетон и мягкая кровля? Как сэкономить время, силы и стройматериалы? У читателя-застройщика, несомненно, возникнут эти и иные вопросы, ответы на которые он сможет найти на страницах настоящего издания. А многочисленные фотографии, рисунки и таблицы позволят наглядно представить то, что пока существует в уме или проекте, срав­нить варианты и избежать типичных ошибок.
Помните: дом — это продолжение самого хозяина, отражение его привычек и вкусов, поэтому необходимо вложить в его строительство всю душу и, конечно же, знания.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каменный дом может отличаться от 332 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каменный дом: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 332 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы