Кальяны. Благовония в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
168 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы хотите прикоснуться к загадочному и манящему миру, который называется «Во­сток»? Можно, конечно, поехать в Египет или Индию. А можно удобно устроиться на уютном низком диванчике и закурить кальян. Кальян — не просто изысканный и стиль­ный «прибор для курения». Он дает возможность расслабиться и отдохнуть, располагает к неторопливой дружеской беседе. Ну а если вы не курите, попробуйте зажечь аромати­ческие палочки или аромакурительницу. И ваш дом наполнится чувственными сладкими запахами иланг-иланга и дамасской розы или терпкими — муска и мирры — ароматами Востока.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кальяны. Благовония может отличаться от 168 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кальяны. Благовония: предложение от компании ЭКСМО в категории "Благовония" стоимостью 168 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы