Календарь мудрецов древности до 2018 года в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
99 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В основе Мира — пять стихий: земля, вода, огонь, дерево и металл. Баланс этих пяти стихий объясняет все изменения, которые происходят с нами и с Мирозданием: войны и болезни, удачи и расцвет, активность или упадок сил, даже движение денег. Закону взаимодействия пяти стихий подчиняется все во Вселенной без исключения! При этом сами законы просты.
Эта книга содержит уникальное знание о взаимодействии пяти стихий и их влиянии на каждый из 30 дней лунного цикла. Знание, которое открывает путь к лучшей жизни! Вы узнаете, как вести себя, чтобы избежать беды и привлечь удачу. Это проще, чем может показаться на первый взгляд. Элементарные действия помогают жить в гармонии с движениями стихий.
В конце книги вы найдете удобный календарь стихий до 2018 года.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Календарь мудрецов древности до 2018 года может отличаться от 99 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Календарь мудрецов древности до 2018 года: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 99 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы