Календарь 365 дней. Лучшие фотографии National Giographic в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
864 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настольный перекидной календарь "National Geographic" на 365 дней станет ярким акцентом на вашем столе и позволит вам совершить кругосветное путешествие, не выходя из дома. Пользоваться им можно в любом году, т.к. указаны только месяц и число месяца. На каждой странице размещена красочная фотография и небольшая занимательная информация о разных городах и странах.
На последних страницах расположены календарные сетки на 2012-2016 года.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Календарь 365 дней. Лучшие фотографии National Giographic может отличаться от 864 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Календарь 365 дней. Лучшие фотографии National Giographic: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 864 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы