Как же её звали .. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
283 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Когда-то он снимал комнату у одинокой дамы преклонного возраста. Она привязалась к нему, начала наряжаться, подарила фотоаппарат, а вскоре принялась настаивать на близости. Он хотел сбежать, но поддавшись её мольбам, остался. Стали друзьями. А потом он влюбился в девушку…
Прошли годы, он отчетливо помнит имя старухи – от ее участия пришел успех в его карьеру. Но не может вспомнить имени некогда любимой – с ней из его жизни ушло счастье.
В рассказе «Как же ее звали...», как и в других рассказах новой книги А.Снегирёва, вы не найдёте Героев и негодяев, хороших и плохих, обличений и вердиктов. Случайное здесь становится роковым, временное – вечным, и повсюду царит пронзительное чувство драмы жизни и беззащитности любви.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как же её звали .. может отличаться от 283 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как же её звали ..: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 283 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы