Как закалялась сталь 2 и 1/2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
177 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Семидесятые годы, неспокойный и грязный пригород Челябинска.
Воспитывала мальчика мать, которая работала на двух работах. Точнее, не воспитывала, а иногда вполне педагогично порола за шалости и плохие отметки. Отец пил и бил мать. А мальчика били "плохие ребята из соседнего двора".
В школе мальчик старался не выходить из класса - могли напасть старшеклассники, хотя и однокашники времени даром не теряли. Ужас, одним словом. Долгий, бесконечный, холодный ужас каждую секунду, каждый день на протяжении нескольких лет подряд.
Но однажды мальчик сделал выбор. Он хрипел от ярости и подступающих слез. Под руку попался паренек с хулиганскими наклонностями, улыбочка, которого была стерта вместе с чертами лица ударом неожиданной силы.
В этот момент, наверное, и родился Боец.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как закалялась сталь 2 и 1/2 может отличаться от 177 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как закалялась сталь 2 и 1/2: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 177 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы