Как вырастить южный виноград на севере в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
67 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Северные виноградники уже не диковинка. Благодаря появлению новых теплоизоляционных материалов, а также созданию новых районированных сортов, успевающих созреть в условиях короткого лета, мы лакомимся собственным виноградом уже в августе. Но автор книги на собственном опыте доказал, что у нас с успехом можно выращивать даже южные сорта, если предоставить им крышу над головой – например, посадить в теплице. Тем, у кого нет для нее места, автор рекомендует обустроить тепловые карманы с наружной стороны уже имеющихся строений. А еще он расскажет о своих любимых способах формировки винограда и проверенных рецептах заготовок из него.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Как вырастить южный виноград на севере может отличаться от 67 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как вырастить южный виноград на севере: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 67 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы