Как вязать узлы любви в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Цыгане испокон веков владеют особой магией, могут от любого по­лучить то, что хотят, приворожить или отворожить человека, притя­нуть здоровье и удачу или проклясть и обречь на несчастья. Их зна­ние — особое, они его бережно хранят и чужим не доверяют. Но так получилось, что русская девушка Ирина Михайлова попала в табор и была обучена азам цыганской магии. Она написала эту книгу по сле­дам своего общения с настоящей шувани, колдуньей. Теперь каждая женщина может научиться безоговорочно действующей «узелковой» магии. Завязывая особые узлы, можно к себе любимого привязать, та­лисман на счастье и удачу изготовить, брачный союз укрепить, обес­печить себе верность мужа и многое другое. А если нужные узлы гра­мотно развязывать, можно избавиться от надоевшего человека, будь то просто знакомый или любовник, прогнать тоску и неудачи, «отвя­зать» от себя и близких любые беды. Делайте все, как написано в кни­ге, выучите цыганские заклинания и намертво привяжите к себе лю­бовь и удачу, чтобы никто и никогда не отвязал.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как вязать узлы любви может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как вязать узлы любви: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 46 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы