Как все устроено и почему работает в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящие мальчишки с детства увлекаются техникой и интересуются различными механизмами. Кто-то проводит время у папы в гараже, кто-то любит «покопаться» у себя в компьютере, кто-то охотно стреляет в тире, а кто-то с удовольствием разбирает часы по деталькам… Но чтобы быть с техникой на «ты» и знать, как она устроена и почему работает, тебе просто необходимо приобрести нашу книгу. На ее страницах мальчишки познакомятся со строением различных видов техники — от промышленных машин и бытовых приборов до транспорта и обороняющей и нападающей техники. Отчего заряжается солнечная батарея, греется утюг, функционирует кондиционер, подогревает продукты микроволновая печь? Почему работает ветряной двигатель, сверлит дрель, летает воздушный шар, переключает скорости велосипед? И многое-многое другое. В этой книге есть всё, что необходимо знать настоящему мальчишке, для того чтобы разбираться в технике и знать, отчего всё так устроено и почему работает.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Как все устроено и почему работает может отличаться от 549 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как все устроено и почему работает: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Энциклопедии" стоимостью 549 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы