Как воспитывать ребенка до детского сада в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
121 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нет родителей, которые не хотят вырастить ребенка здоровым, умным, развитым, успешным и счастливым. Почти все, так или иначе, интересуются: как это сделать, не навредив ни ребенку, ни себе? Но не все родители готовы штудировать толстые книги о правильном воспитании. И даже не очень толстые. Поэтому мы предлагаем вам совсем небольшую книгу, в которой собраны краткие и весьма полезные советы по «выращиванию» малышей от 0 до 3 лет. Несмотря на щадящий время, мозг и нервы объем, вы найдете в этой книжке ответы на много вопросов: от «чем кормить» и «делать ли прививки» до «как развивать интеллект» и «какой детский сад выбрать».

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как воспитывать ребенка до детского сада может отличаться от 121 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как воспитывать ребенка до детского сада: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 121 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы