Как вернуть медовый месяц. Инструкция для пар со стажем в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
138 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многие пары обеспокоены тем, что с годами, несмотря на страсть первых месяцев, даже лет, интимные отношения становятся все более однообразными. И это несмотря на взаимную любовь и стремление быть вместе. В чем причина охлаждения? Можно ли возродить угасшее влечение к многолетнему партнеру? Книга немецкого психотерапевта, профессора Гейдельбергского университета Ульриха Клемента дает ответы на эти вопросы и показывает, что и как нужно делать мужчине и женщине, чтобы никогда не наскучить друг другу.
В книге много интересных примеров из практики автора, а также тестов и упражнений, которые помогут читателю выявить собственный эротический потенциал, лучше понять свои желания и желания своего партнера, сделать интимную жизнь яркой и разнообразной.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как вернуть медовый месяц. Инструкция для пар со стажем может отличаться от 138 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как вернуть медовый месяц. Инструкция для пар со стажем: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 138 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы