Как успевать все на работе и в жизни. 50 простых правил в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
85 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мы живем в стремительное время. Сегодня оно измеряется не днями и часами, а минутами, даже секундами. Особенно это заметно, когда стоишь на светофоре. За те пару десятков секунд, пока горит зеленый, надо успеть вырваться из потока и промчаться дальше. Увеличились скорости, увеличились возможности. Но соразмерно возросли и требования. Как же все успеть?
В этой книге вы найдете правила, которые помогут вам «бежать» так, чтобы не оставаться на месте и при этом не надрываться.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Как успевать все на работе и в жизни. 50 простых правил может отличаться от 85 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как успевать все на работе и в жизни. 50 простых правил: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 85 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы