Как уничтожать террористов. Действия штурмовых групп в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Политический, религиозный и уголовный терроризм в настоящее время является одной из самых больших угроз в мире. Взрывы, за­хваты заложников, кораблей и самолетов, убийства и поджоги стали характерны для многих стран, в том числе для России.
Практическую борьбу с террористами ведут формирования специ­ального назначения. В предлагаемой книге систематизированы све­дения из открытых публикаций, дающие четкие ответы на вопросы, связанные с действиями штурмовых групп - «ударной части» таких формирований.
Книга предназначена широкому кругу читателей, но в первую оче­редь сотрудникам спецслужб, журналистам и политикам.
Для широкого круга читателей.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как уничтожать террористов. Действия штурмовых групп может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как уничтожать террористов. Действия штурмовых групп: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 158 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы